Systems Commonwealth forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Systems Commonwealth forum

Форум любителей научной фантастики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аватарная (только для Андромеды и Ромми)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda


Женщина
Количество сообщений : 264
Возраст : 35
Где находишься: : Пока планета Земля
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-29

Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Empty
СообщениеТема: Аватарная (только для Андромеды и Ромми)   Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Icon_minitimeСб Июл 26, 2008 2:21 pm

Привет, Ромми. Ну, чего нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rommie.mylivepage.ru
Rommie
На грузовом судне
На грузовом судне
Rommie


Женщина
Количество сообщений : 62
Возраст : 38
Где находишься: : Я на крейсере
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2008-06-28

Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Empty
СообщениеТема: Re: Аватарная (только для Андромеды и Ромми)   Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Icon_minitimeСб Июл 26, 2008 2:29 pm

Ну Crais вчера с интересом читал то, что ты там дописала. Ему очень понравилось. Сказал-цитирую-"Очень хорошо высказанны мысли и направленности героев, а так же в меру описания...Идеально.пока..." Не знаю зачем он добавил "пока"...Наверное чтобы ты не расслаблялясь. Ладно, вчера Раде "цветочек" сдавал...Оставил комиссию с открытыми ртами, но не от восхощения однако... скорее от экстремального шока. Он так небрежно вошел в поворот, что было такое ощущение, что сейчас срубит флаговую стойку. Но впрочем это скорее плохо для него, ведь тогда ему же и чинить... Я вчера на 5 с плюсом отлеталась...Сейчас наконец-то дом милый дом...Вообще неплохо так. Вот думаю пойти в магазин. А как думаешь-что лучше купить-летнее платье или брючный костюм? (тоже летний, щелковый, разумеется...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda


Женщина
Количество сообщений : 264
Возраст : 35
Где находишься: : Пока планета Земля
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-29

Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Empty
СообщениеТема: Re: Аватарная (только для Андромеды и Ромми)   Аватарная (только для Андромеды и Ромми) Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 2:14 pm

Я думаю брюки то будет удобнее... Я вот кстати тоже давно когда-то только в юбках-то и ходила, а сейчас-поди заставь меня напялить юбку! Только если за это мне что-то дадут...а так-ни за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rommie.mylivepage.ru
 
Аватарная (только для Андромеды и Ромми)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Systems Commonwealth forum :: Обычный треп :: Юмор и просто болтовня-
Перейти: