Systems Commonwealth forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Systems Commonwealth forum

Форум любителей научной фантастики

ФорумПоискРегистрацияВход

Ребята?вы где?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина
Количество сообщений : 264
Где находишься: : Пока планета Земля
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-04-29

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 10:57 pm

Ну права тут мы с вами теперь будем общаться. Нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rommie.mylivepage.ru
Elizabeth Veir
Ученик
Ученик
Elizabeth Veir

Женщина
Количество сообщений : 18
Где находишься: : дома, у компьютера
Настроение : Так ничего
Дата регистрации : 2008-04-30

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 9:10 pm

Да вроде все устраивает. Пока... Кстати я знаю кто Rodney. Да ты и сама наверное догадалась. Ты вед помнишь свою детективную работу...Хорошие были времена...
Rodney
Выпускник
Выпускник
Rodney

Мужчина
Количество сообщений : 37
Где находишься: : дома,за компом
Настроение : хорошее

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 9:38 pm

Meredith,ты ещё и детективом была? Я не знал. А что там интересного? Наверное какое то особенное ощущение так?Всмысле когда дело раскрываешь.Я никогда с этим не практиковался,но так у меня есть потенциал...
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВс Май 04, 2008 6:23 pm

Да у тебя ко всему потенциал не детский... Кстати,а когда мы виделись в последний раз?Вот тогда я раскрыла одно дело и ты видел как меня пробрало.Сразу можно подумать,что я из шахты вышла,в которой провела пол жизни...(образно)
Rodney
Выпускник
Выпускник
Rodney

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВс Май 04, 2008 7:12 pm

Meredith пишет:
Да у тебя ко всему потенциал не детский...
Это из-за гениальности. А так я помню мельком так...А,да! Девушка с бумажками на стулах...Да,я тогда ещё грохнулся на лесницу.Но ведь тогда ты ещё совсем не знала Астрофизику! Вот как время летит,и люди меняются. Тебе уж в пору со мной знаниями мерится,а ведь год с лишним назад я тебя совсем зеленой помню...(образно)
Elizabeth Veir
Ученик
Ученик
Elizabeth Veir

Женщина
Количество сообщений : 18
Где находишься: : дома, у компьютера
Настроение : Так ничего

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeПн Май 05, 2008 8:37 pm

Rodney пишет:

Это из-за гениальности.
Слушай,а это случайно не из-за самомнения?Я понимаю таких как ты сейчас много,но это ведь не повод показывать это настолько публично. Я бы сказала, что гениальности в тебе столько же,сколько у обычной собаки.(образно,но со смыслом)
Shep
Выпускник
Выпускник
Shep

Мужчина
Количество сообщений : 32
Где находишься: : на вертолете
Дата регистрации : 2008-05-05

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeПн Май 05, 2008 9:13 pm

Понимаю. Он знать то знает,а нормально объяснить не может. Комплекс ученой собаки...(всем привет!)
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВт Май 06, 2008 7:12 pm

Что-то мне это напоминает...
O'Neill
Ученик
Ученик
O'Neill

Мужчина
Количество сообщений : 19
Где находишься: : в черной дыре

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВт Май 06, 2008 7:25 pm

Я знаю что. Моего Планка.
Ребята?вы где? Cfd0bc645835
Собака-высший интеллектуал.Он знает столько,сколько и я не знаю,но это из-за клички наверное. Ну вот дожили-собака умнеее меня...
Shep
Выпускник
Выпускник
Shep

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВт Май 06, 2008 7:40 pm

Андрюха?Это ты что-ли?
Rodney
Выпускник
Выпускник
Rodney

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeВт Май 06, 2008 7:54 pm

Квазаров!Я его по собаке узнал.Кстати впервые задумался,что по его фамилии судя лучше б ему идти на астрофизический,чем,там, в Бауманский... Very Happy
Shep
Выпускник
Выпускник
Shep

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСр Май 07, 2008 7:09 pm

Rodney пишет:
Квазаров!Я его по собаке узнал.Кстати впервые задумался,что по его фамилии судя лучше б ему идти на астрофизический,чем,там, в Бауманский... Very Happy
Первое.
То,что ты узнал его по собаке-не удивительно. К вас с ней много общего.
Второе.
Ты уже взрослый человек,как мне сам говорил,а думаешь как пятиклассник
Третье
А он имеет ли право сам решать куда ему идти? Конечно. Тогда почему ты это обсуждаешь?
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 9:42 pm

Ну впрочем не тебе судить Анрюшу Квазара....Поступил ведь!Кстати Роднов,как там у тебя дела?
Deniel Jackson
Выпускник
Выпускник
Deniel Jackson

Мужчина
Количество сообщений : 23
Где находишься: : дома
Настроение : немного устал
Дата регистрации : 2008-05-29

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 9:53 pm

Да у него ничего...вроде. Я давно его не видел что-то. Заболел что-ли? Наверное переел. Или обсчитался. Very Happy
P.S. Всем привет! Это я. Денис. Кстати недавно начал изучать одну интереснюющую вещь. А почему у вас Старгейтские ники и аватары?
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:20 pm

Deniel Jackson пишет:
Наверное переел.

А почему у вас Старгейтские ники и аватары?
Это более вероятно.

Ну это я начала,а дальше все продолжили,тем более это наш любимый сериал! cheers
Shep
Выпускник
Выпускник
Shep

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:43 am

Дениэл,кстати,давно хотел пожелать тебе удачи с твоими исследованиями. Тебе процветания! flower
Rodney
Выпускник
Выпускник
Rodney

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:34 pm

Чтоб его там завалило.
Баал! НЕ смей защищать!
Гость
Гость

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:42 pm

А что мне помешает...Хммм...Я подумал...НИЧЕГО.
Я не защищаю, но советую...Отстань от него. как мать говорила "как аукнется, так и откликнется" Ну в этом деле я приложу свой удар к удару судьбы. Мы приняли решение дать тебе последний шанс, инече вылетишь из нашего общества. А ну берись за ум, а то я тебе сам мозги вставлю... А я это умею... Cool
Shep
Выпускник
Выпускник
Shep

Мужчина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 1:24 am

Валек, здорово! Почему я не удивился. встретив тебя Баалом? Ах.да, это из-за твоих стратегический идей... Ну последняя привела нас к успеху, а тебя к одной из твоих бабушек...Не повезло системному владыке, при встрече в космосе с бабулею своей... affraid
Гость
Гость

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 1:37 am

НЕ напоминай.Это была случайность, хотя тебя не удивило, что я вас после быстро догнал? Я легко отделался, хотя и синяком...под носом...
Andromeda
Ницшеанка
Ницшеанка
Andromeda

Женщина

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 11:22 pm

А у тебя там не вечный ли синяк случайно?...Ну вроде тебе часто достаётся от бабушек...А ещё мне извесно место,атаки по которому каждуй вечер обеспечены...

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.[u]
Блондинка
Выпускник
Выпускник
Блондинка

Женщина
Где находишься: : у подруги
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2008-06-07

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 12:43 am

Привет. Сарказм-это не лучший метод показать чувства, я то уж знаю. Хотя понятия "Баал" и "сарказм" неотделимы. Сэм, я думаю вы конечно похожи, но тем труднее остальным, ведь их лидер должен быть лидером, а не прото девчонкой.
Привет, Баал...Удивительно, что ты меня опередил. Да впрочем удивляться не приходится, ты везде меня опережаешь... Ну так
Ребята?вы где? 81f21a2f84f8
Хотя я не помню ни единой ситуации, когда это для тебя по настоящему стало вопросом.
Гость
Гость

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 12:56 am

1)Сарказм-это когда и зло и весело, а мне это подходит, я драться не люблю, хотя хоть ты чуть меня задень...
2) Мы оба лидеры, да такие, что поискать надо.
3) Пожалуйста не принимай мой прихот в Бауман всерьёз...Да, я лишил тебя звания самой умной, но теперь то пожалуйста.. Что, какие-то проблемы?А, конечно, чуть что так Валек, а как что я так "иди там, куда нибудь"...
4)Ты завидуешь. Мои навыки в стратегии-это врожденно. А почему бы тебе не написать что нибудь умное? Ты же говорила как-то, что умнее всех...Или мне послышалось? Этот форум-научный! и главное сдесь-наука. Так напиши же, умная ты наша...
Давай, весь форум в той стороне
Ребята?вы где? F2a7d4d4edb7
И не обращайся ко мне на "ты". Слишком много чести будет...
Блондинка
Выпускник
Выпускник
Блондинка

Женщина
Где находишься: : у подруги
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2008-06-07

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 1:08 am

Ой, да у вас тут тайный клыб сисемных владык как я посмотрю...Ну что-ж.Я конечно не ожидала подобного унижения перед людьми на форуме, но это впрочем показывает твою тёмную сторону. А как ты пытался её спрятать... Но видимо уже не хочешь. Вот тут я недавно наблюдала за тобой и меня поразило, как меняется дух Системного Владыки рядом со злым отцом...
Гость
Гость

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 1:17 am

Я тебе что-то непонятно написал или все-же такая как ты не имеет право обращаться ко мне на "ты"!
То, что ты за мной следила именно это тебя и унижает. Разве я когда нибудь лазил по заборам и шкерился за дверью? Это ниже самого самоуважения и подобающего моему обществу нравственного статуса. А уж в первую очередь поставь себя на моё место, а потом уж рассуждай. Ты должна уметь продумай ситуацию с разных углов зрения-это первое правило удачного плана. Ой, а что это я знания расточаю? Это врожденный показатель-кто-то лидер, а кто-то подчиненный, кто-то стратег, а кто-то шпион.
Ребята?вы где? Ef03dd1f2741
Спонсируемый контент

Ребята?вы где? Empty
СообщениеТема: Re: Ребята?вы где?   Ребята?вы где? Icon_minitime

Ребята?вы где?
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Systems Commonwealth forum :: Обычный треп :: Юмор и просто болтовня-
Перейти: